Хабаровск
8 800 550-47-91
Получить КП

Меню

Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
15.06.2022

Водогрейная блочно-модульная котельная (Абинск)

Водогрейная блочно-модульная котельная

Абинский ЭлектроМеталлургический завод - это один из самых современных и развивающихся заводов в России, производящий продукцию высочайшего качества.
Некоторое время назад на заводе был поднят вопрос о замене существующей водогрейной котельной, в результате чего Краснодарским заводом котельно-энергетического оборудования в кратчайшие сроки была изготовлена котельная, отвечающая всем заявленным требованиям завода-клиента.

Автоматизация и диспетчеризация котельной позволяет контролировать все происходящие процессы удаленно.Котельная полностью изготовлена на Краснодарском заводе с применением высококачественных комплектующих из Италии и Германии.

Краснодарский завод котельно-энергетического оборудования выпускает надёжное и высокоэффективное оборудование для малой и средней теплоэнергетики уже более 15-ти лет. Современное оборудование и инновационные технологии позволяют клиентам завода достигать высоких результатов в области теплоэнергетики. Познакомиться с услугами компании и сделать заказ можно по телефону 8 800 550-47-91

Использовано оборудование:

Котёл стальной водогрейный Buderus 730 кВт (Германия) - 2 штуки;
Горелка газовая двухступенчатая Cib Unigas (Италия) - 2 штуки;
Насосная группа Wilo (Германия);
Клапана с электроприводом ESBE (Швеция);
Система ХВО и ХВП;
Мембранные баки Wester.

Создавая тепло, гарантируем качество!